Как забросить закидушку как можно тише, чтобы не распугать рыбу? Расстояние от берега 10-12 метров, глубина 2-2.5 метра.

Бультерьер Профи (691), закрыт 4 года назад
Река.
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Груз пуля и при заброса старайся что бы дуга меньше была. Что бы он вверх не летел. Как бы это сказать что бы траэктория полета груза была невысокой
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (245384) 4 года назад
Грузило "пуля" или "капля" цепляй и будет не очень шумно !
Боянист Просветленный (22156) 4 года назад
Ловить на резинку Забрасываешь один раз на весь день....
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) 4 года назад
Чувак, при ловле именно на закидушку, а не донку, такой проблемы вообще нет:))
БультерьерПрофи (691) 4 года назад
Чем донка отличается от закидушки и почему нет такой проблемы? Я не очень хорошо разбираюсь в рыбной ловле. Возможно вы мне подскажите. Заранее благодарю!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135908) Вы кого и где ловить собираетесь?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268332) 4 года назад
Распуганная рыба, через 5 минут забудет про это.
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я поплавок с грузиком 4 гр забрасываю на 25 метров в лёгкую, а при попутном ветре и дальше.
Если забрасывать кирпич, тога ОЙ!
Но рыба -дура. Через 3 минуты она снова кучкуется ку прикормки.