Очень трудное задание по С++

lvbnhbq федоров Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Есть некоторый текст (указатель на строку). Используя стандартные строковые функции из библиотеки языка C:
- Изменить текст таким образом, чтобы каждое предложение начиналось с большой буквы.
- Посчитайте сколько раз каждая буква встречается в тексте.
- Посчитайте сколько раз цифры встречаются в тексте.

Дополнительное задание: найдите и замените вхождение некоторого слова на заданное пользователем слово.
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) 4 года назад
Что не получается?
クマのプーさんМудрец (15499) 4 года назад
код хочет сверить с правильным решением :D
xD
lvbnhbq федоровУченик (20) 4 года назад
- Изменить текст таким образом, чтобы каждое предложение начиналось с большой буквы.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351779) найти начало предложения: либо самое начало строки, либо сразу за концом строки (точка и пробел за ней). Поиск символа strchr, поиск подстроки, например, ". ", - функция strstr. Преобразование к большой букве toupper, после чего большую букву записать назад в строку.
елена селезнева Мастер (1493) 1 год назад
отправляю образец задания