Где купить футляр для кольца?

Antihero Гуру (4151), закрыт 4 года назад
Где купить открывающуюся коробочку для кольца, в которую кладут кольцо когда делают предложение? Заказывать где-то в интернете уже нет времени, в каких магазинах они продаются? В ювелирных, или магазинах подарков?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278500) 4 года назад
В ювелирных полно разных футляров...
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179181) 4 года назад
Отделы где упаковка подарков - там могут быть. И в ювелирных тоже есть.
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Да, ладно. Ты где кольцо покупал, у жуликов, торгующих краденным? В любой ювелирке, при покупке кольца, тебе предложат десяток вариантов коробочек.
AntiheroГуру (4151) 4 года назад
Не было в наличии в этот день.
Аркадий Оракул (59096) Друг, зайди в другой день или в другой отдел. Это у них отдельная статья дохода.
Fly Sky Ученик (25) 4 года назад
И в том и в другом, удачи.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
даже в Икеи есть, но лучше все таки в магазине подарков
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
В любой ювелирке спроси.
Jake Профи (831) 4 года назад
Приятель, а ты уверен, что в этом есть необходимость. Бывают заминки с этой коробочкой.
София Ломбард Просветленный (22021) 4 года назад
В любом ювелирном или ломбарде. Можно на алиэкспресс заказать.
Маришка Пахомова Знаток (319) 4 года назад
в любом подарочном или ювелирном
Ярослав Макаров Мастер (1023) 4 года назад
Обычно кольцо должно поставляться вместе с футляром, ни разу не слышал чтобы футляр продавался отдельно.
Розовая Pepsi Мастер (1651) 4 года назад
В том же самом магазине, где покупаешь кольцо
Если кольцо очень дорогое, то футляр идёт как подарок ))