Почему сальто опасно делать даже на матах ?

Большой Я Мастер (2292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Типо Умный Ученик (241) 4 года назад
Ты можешь повредить себе позвоночник, шею. Если не правильно приземлится и упасть на затылок, то можно лишится зрения
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56440) 4 года назад
Или может випы - бот-программы со случайным набором слов в вопросах?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Южноафриканский бодибилдер Сифисо Лунгело Табета погиб во время выполнения на соревнованиях опасного сальто. В ходе прыжка 23-летний спортсмен сломал позвонки, приземлившись на голову.
Бригитта Попова Профи (559) 4 года назад
Потому-что ты можешь себе голову н#х#й поломать. И сорь за такое выражение.