Карты, счёт в банке

Владимир Профи (970), закрыт 4 года назад
Мне нужно забрать компенсацию, но нужен будет открытый счёт в банке, а я понимаю это пластиковая карта, и там уже автоматически открыт счёт в банке?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Не совсем так.
Вы можете открыть простой текущий счет.
А можете и заказать выпуск дебетовой карты к данному счету
ВладимирПрофи (970) 4 года назад
Дебетовая идёт как открый счёт в банке?
гр@ф Высший разум (362727) дебетовая карты выдается К счету. Но если заказываете выпуск карты, то в банке сначала открывают счет и привязывают к нему карту
Остальные ответы
Mikhail Maximov Просветленный (20327) 4 года назад
Пластиковая карта привязывается к определенному счету в банке. Вместе с картой обычно дают реквизиты счета. Если не знаете - обратитесь в любое отделения банка и вам дадут реквизиты
ВладимирПрофи (970) 4 года назад
Карточка есть, все на месте, то есть реквизиты это и есть счёт банка?
Mikhail Maximov Просветленный (20327) нет, реквизиты счета можно посмотреть в онлайн-банке или попросить распечатать в любом отделении