Ваши домашние любят мешаться на кухне, когда вы готовите?

Сорока@ Искусственный Интеллект (228859), закрыт 4 года назад
Я стараюсь остаться одна обычно.

Лучший ответ
Lovely girl Ученик (147) 4 года назад
Пусть только попробует )))
-Мудрец (14202) 4 года назад
Ты так и не простила ей сумку))
Lovely girl Ученик (147) Пока новую не куплю _не прощу))
Остальные ответы
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
а у меня нет кухни. студия... и да, бывает, что мешаются.. и домашние, и "дикие" ;)
Серый лис Оракул (69151) 4 года назад
Грозно выглядите с ножом в руках. Боязно мешать.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185682) 4 года назад
Конечно. У всех наверное, такая напасть. Я делаю несколько дел одновременно в строгой временной последовательности и любой сбой может испортить все. У меня получается в несколько раз быстрее чем у жены. Она ещё говорит, что вкуснее, чем пользуется. Готовить люблю иногда. Гоню её и детей, когда на кухне.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983915) 4 года назад
А у меня помощники, охранники имеются)))
"ох, ранооо, встает охрана))
Eugene Просветленный (44490) 4 года назад
Нет у них своя еда, правильная.
ZF Мастер (1543) 4 года назад
Пишите "стараюсь остаться одна", а на фотке мужик 40 лет.
Как-то странно..
Сорока@Искусственный Интеллект (228859) 4 года назад
Так я же не написала что это моё фото. Я понятия не имею кто этот мужик. Просто иллюстрация к вопросу. А вы что подумали?
Winter Samurai Оракул (68277) 4 года назад
Когда родня приезжает, то главное правило не заходить на кухню.. а то можно палец потерять ...или чего покруче... не мне конечно....
Нова Котя Оракул (95125) 4 года назад
Я люблю мешаться когда муж готовит)))
АК-47 Высший разум (166708) 4 года назад
У меня наоборот, все бегут из кухни кроме котов
Боятся что я их вовлеку в процесс в качестве подсобных работников

И я тож так поступаю, пущай готовят что хотят .Если съедобное -отведаю, а если несъедобное сам себе приготовлю
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
кот покойный сидел на табуреточке рядом - не просил ничего а просто ради компании
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
мои не любят еду, не любят есть, поэтому когда я колдую на кухне никого нет. Их собрать и загнать на кухню тяжело а выгонять ненужно сами улетают. Я праздники люблю, готовлю много. разное, все хвалят, всем нравится, но моя семья марсиане, они не только со мной так, в гостях они тоже носами воротят и при первой возможности исчезают из за стола.
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Они не мешают, а помогают, когда попрошу. А коты просто ждут
Liana Просветленный (48641) 4 года назад
Некоторые умничают и мешают, но гораздо хуже, когда пытаются изучить процесс по ходу дела
Ира Искусственный Интеллект (294288) 4 года назад
да, мешаются. кухня маленькая. гоню всех - и людей, и животных
ilana moses Искусственный Интеллект (252190) 4 года назад
нет. никто мне на кухне не мешается, пока сынуля с семьей в гости не приезжает. а поскольку он любит готовить, то мне надо запасаться терпением.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Мои дети обязательно будут мешать. Лишь бы помочь приготовить пожрать
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220937) 4 года назад
мешают. и под ногами мечутся, и хвост подставлют. а мыши - те надкусывают, шуршат и пищат