Срочно помогите что делать грозит отчисление

Shadow Ученик (236), на голосовании 4 года назад
Ситуация сложилась такая не успел закрыть начерталку на летней сессии и вот на носу комиссионный экзамен весь сентябрь болел и не мог ходить на пары из за болезни чтобы успеть закрыть осталось несколько работ подписать а препод только по субботам бывает а справку 095у мне не выдали хоть и ходил есть ли шанс если я приобрету справку могут лично мне перенести экзамен и какова вероятность проверки справки на подлинность
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Да никто твою справку проверять не будет.
Если бы болел, справку бы дали.
ShadowУченик (236) 4 года назад
так объясни есть шанс что перенесут экзамен
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Если справка будет, перенесут, ибо это уважительная причина.
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Я знаю двоих, которые с хвостами до окончания института дошли и сдали.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Идёшь в деканат, показываешь справки свои, они тебе продлевают допку и дают разрешилку
ShadowУченик (236) 4 года назад
можно поподробнее
Вольтер Рутман Ученик (28) Берёшь справки что болел, идёшь в деканат и показываешь, объясняешь почему не было и что тебе нужно продление допки, они тебе дают разрешилку и ты идёшь сдаёшь свои долги
Светик Гуру (2620) 4 года назад
Решать вопрос надо в деканате
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Покупай справку. Никто проверять не станет. Им что, заняться больше нечем?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
все решаемо, нужно общаться с руководством
Александр Невский Ученик (145) 4 года назад
Одевай джинсы ширинкой назад. Иди в деканат. Расстёгивай молнию. Попутно плач, рыдай, пускай слюни. Может быть помогут.