Вода в холодильнике LIEBHERR NoFrost

Mieltr Знаток (481), закрыт 4 года назад
В холодильнике LIEBHERR NoFrost скапливается вода под ящиком для овощей или фруктов. Из-за чего стало такое происходить?!
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88114) 4 года назад
Забилось сливное отверстие внизу на задней стенке. Кусочком эл. шнура прочистить, на всю длину, почти до пола.
Остальные ответы
- Мудрец (19662) 4 года назад
Посмотрите, есть ли там дренажные отверстия. Возможно они забиты и вода не может попасть на ТЭН оттайки.
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
LIEBHERR в ремонте супер геморрой . Мастера вызывай .
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 4 года назад
Произошло это из за того, что вы не читали инструкцию и не чистили никогда дренажное отверстие.