Выбор материала для пола террасы

Елизавета Маковозова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Какое напольное покрытие лучше для открытой террасы?
Лучший ответ
Аркадий Гордеев Профи (722) 4 года назад
да все что угодно, для этого есть специальные покрытия
Остальные ответы
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Если дерево то лиственница, не боится воды не нужно обробатывать !!!Еще есть композитные полы полимер плюс опилки, стружка .-это все на лаги ! .А на бетон керамогранит, класть плитку не на гребёнку а на сплошной плиточный клей, проследите! на гребенку -пустоты, вода, лёд будет рвать плитку, уделите внимание на швы не икономьте на затирке !
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Специальная доска для открытой террасы.
Vadim Kira Ученик (102) 4 года назад
Открытая терраса дома подвержена воздействию дождей и сырости. Для ее напольного покрытия используют террасную доску или декинг из ДПК (древесно-полимерного композита). Он значительно прочнее обыкновенной древесины и не трескается от влаги и перепада температур. Я заказывал вот на этом сайте по акции http://terradeck.ru
Илья Фомин Менеджер 4 года назад
Существуют специальные доски, которые предназначены для открытых террас. Рассмотрите их.
Истринская Долина Ученик (221) 4 месяца назад
Напольные покрытия для террасы должны обладать следующими свойствами:
1. Высокой морозостойкостью.
2. Влагоустойчивостью.
3. Прочностью.
4. Низкой истираемостью.
5. Противоскользящими свойствами.
6. Устойчивостью к воздействию ультрафиолета.
Все эти характеристики присущи следующим материалам, которые считаются лучшими для покрытия террас: декинг из ДПК; керамика (клинкер, керамогранит, керамическая плитка); бетонные плиты и плитка; штампованный бетон; каменные плиты; деревянные доски.