Стоит ли брать зеркалку Canon eos 2000 d?

Алиса Никифорова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Покупаю для качественных фото, но хочу, чтобы и видео не подводило. Планирую снимать видео уроки для сайта . Может здесь есть уже пробовавшие эту модель? Некоторые говорят, что с автофокусом в видео беда и быстро двигающиеся объекты (в данном случае мои руки в кадре) могут мылить . Правда ли это? И как дела обстоят со звуком? Там нет разъема для микрофона . Следовательно сделать звук качественнее уже нельзя.
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177251) 4 года назад
Категорически нет.
Это убогая и бессмысленная придумка маркетологов Canon, для обмана потребителя.
Хотите более-менее неплохой и осмысленный фотоаппарат за небольшую цену, купите Canon G9X mark II
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Для видео эта камера не годится совсем, для фото - со скрипом и почти гарантирует, что Вы никогда больше не захотите фотографировать. Она даже для забивания гвоздей не годится - слишком легкая...
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Знаете, раньше, когда меня спрашивали "какую купить хорошую зеркалку?" я отвечал, что они все хорошие, плохих зеркалок делать пока не научились. Но после выхода этой модели я больше так не говорю. Намёк понимаете? ;)
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Алиса, эта модель, как и Canon EOS 4000D, не годится ни для фото, ни для - тем более! - видео. Воздержись от её приобретения!