Принтер Samsung ML-1860 Как он вцелом? какие недостатки? Сколько стоит новый ближайший аналог?

А А Ученик (15), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Для небольших объёмов печати, нормальный. Крепенько сделан. Не дорогая заправка.
Остальные ответы
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Посмотри на его перезаправку )) Посмотри на цену его картриджей Дальше сам все поймешь
Андрей Васильчук Мастер (1560) 4 года назад
отличный аппарат на d104s картридже, аппарат надежный, без проблем в обслуживании, недостатков нет, аналоги гамно