Ищу патчи совместимости модов для скайрим

Павел Макачев Ученик (192), закрыт 4 года назад
Нужны патчи совместимости мода для Скайрим "Реквием" и Акавир (проклятие бессмертных), Змеиный зуб, Забытый город, Брума, Фальскар
Лучший ответ
Сновидец Оракул (73613) 4 года назад
Лучше скачай готовые сборки на трекерах, эти моды обычно не совмещаются друг с другом
Прыг СкокУченик (92) 4 года назад
Кто сказал что готовые сборки совместимы? Там тоже понапихано с бодуна и нестабильно все.
Сновидец Оракул (73613) Там более стабильно чем ты сам бы сделал что-то
Остальные ответы
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Лучше скачать готовые сборки
Раян Туктаров Ученик (173) 4 года назад
Готовые сборки скачай. Знаю поздно, но очки нужны (
Павел МакачевУченик (192) 4 года назад
Я сам сборку составляю уже ваши ответы не пригодились
Раян Туктаров Ученик (173) Извиняюсь за нашу бесполезность (