Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Olympus хочет кинуть систему микро 4\3?

КотЭ Оракул (95166), закрыт 4 года назад
раздает объективы, выпускает камеру в пластиковом корпусе со старой матрицей... чистит склады?
Проголосовало 36 чел
Варианты ответов
14
22
Комментарии
ВладимирВысший разум (140450) 4 года назад
А эти камеры по весу уже как полнокадровые зеркалки - чем аргументировать маркетологически-то?
КотЭ Оракул (95166) т. е.?
Kotti YangИскусственный Интеллект (138938) 4 года назад
Можно подумать, на всех остальных фотматах и системах прям такое новьё, что прям вообще капец. Я не защищаю микру. Но на микре хотя бы выпускают довольно серьёзные и доступные репортажки типа G9 и у Олика что-то там из нового есть. Есть тот же гашик, а это уже дофига. Так что микра будет жить еще довольно долго. По крайней мере, пока Сони не выпустит что-то РЕАЛЬНО серьёзное и новое с адекватным ценником.
КотЭ Оракул (95166) сони и адекватный ценник вещи несовместимые. а вот оставаться одной конторой которая основную прибыль нацеливается получить с микры а не с фулфреима это стремновато должно быть для оликов.
Y.NineИскусственный Интеллект (177232) 4 года назад
Нет не кинет, особенно, после коммерчески провальной попытки Панаса.
Вообще, я не понял, откуда такая идея.
КотЭ Оракул (95166) почему провальной? камеры панаса чуть ли не самый лучшие сейчас беззеркалки если не смотреть на цену, просто бомбические же получились, откуда провальность?
Юра СеверныйПросветленный (42003) 4 года назад
А я ведь поверил! Думал и вправду раздают, ломанулся на сайт, а там вместо 95т. р. за объектив всего 81 просят... Не, ну 15% скидка на зумы (и только на них!) это конечно хорошо, но вот под "раздают" как-то не очень попадает)
dulinnПросветленный (38346) 4 года назад
Все остальные ниши уже давно заняли конкуренты.
СоловейОракул (71238) 4 года назад
Откуда слухи? С микрой у них всё в порядке.