Скажите как можно разлюбить?Очень надо!!!!:)

Анюта))) Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маська Корсак Ученик (201) 15 лет назад
тебе не надо его забывать, потому что всё будет нормально.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (267) 15 лет назад
Погрузиться в работу, отвлечься от эмоций или встретить новую Любовь...
Любимая Профи (737) 15 лет назад
Зачем влюбляться и любить, чтобы потом "по большой надобности" разлюблять? Глупости все это. Значит с твоей стороны была не любовь, а влюбленность или увлечение - не более. Любовь - это такое чувство, при котором хочется все больше и больше его усиливать и применять на любимом. Не играй на чувствах, ни на своих, ни на чужих!
Источник: жизненный опыт
Detka:-* Мастер (1492) 15 лет назад
Найти новый объект любви))
Александр Ан Ученик (147) 15 лет назад
Попытайся забыть, время лечит, по себе знаю.
Тамара Сухомлинова Ученик (217) 15 лет назад
Все его плюсы превратить в минусы....
Анюта Соломонова Мастер (1075) 15 лет назад
Отправиться в путушествие!! !
Стараться проводить время с удовольствием без того человека, котого нужно забыть.
Любовь Ведяшкина Профи (602) 15 лет назад
ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, по-другому не получиться! это чувства ты ими ну никак управлять не сможешь
Даша Санькова Ученик (131) 15 лет назад
Прежде всего:
1) сделай так чтоб ты не встречала этого человека, если приходиться встречатся, то представь что его нет. нет такого человека, испарился, переехал. не в коем случаи не сиди и не смотри на него... (не допускай моих ошибок)
2)многие думают что если ты смогла переключится на другого значит и не любила вовсе.. . не верь этому. знаю что это помагает. может ты и не совсем любишь того на кого переключилась, но это поможет тебе справится с безответной любовью и к тому же чувства через времы все равно вспыхнут! . Дерзай! Верь в себя!
dImKaS Ученик (126) 15 лет назад
Просто возьми и кинь его !!!