Пробуксовывает сцепление, что именно менять?

Earth Stance Мыслитель (5980), закрыт 4 года назад
Трогается тяжело, на 2-5 скоростях при нажатии педали по реще, обороты скачат как на нейтральной скорости, потом падают и тогда идёт ускорение. Нужно обязательно менять весь комплект или можно перебрать? Сколько ещё сцепление протянет? Вообщем хотелось бы узнать по подробнее, что эта за поломка, нужно ли менять маховик и т. д. Так как сцеплением не пахнет и скорости включаются нормально. Ещё, чтобы выжать сцепление до конца, нужно приложить усилий...
Лучший ответ
X Мыслитель (7434) 4 года назад
меняй комплект, потом дороже может обойтись)))
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42303) 4 года назад
Менять диск однозначно, а там по ходу узнаешь что менять ещё.( на Вашем месте я бы сразу менял диск сцепления, выжимной подшипник и корзину, а маховик просмотрел бы и по состоянию решил что с ним делать, оставить или менять.)
Руди Искусственный Интеллект (134814) 4 года назад
диск. реже вместе с корзиной а еще реже и маховик
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 4 года назад
всё акромя маховики и то под вопросом
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (345130) 4 года назад
без марки ведра не гадаю, может тупо его настроить, например как на фордах
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
корзина.. ведомый диск и выжимной подшипник...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Если это жигуль, сделать свободный ход на штоке.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Снимешь КПП, корзину с диском сцепления и всё увидишь! Нех*я тут гадать и предполагать.