Как безопасно проверить потерянную флешку, чтобы не взорвался при подключении к ноуту?

Goodman Профи (508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nme vv Ученик (213) 4 года назад
он не делжен взорваться (ноут), включи антивирус просканируй флешку и проверяй
Остальные ответы
Максим Хорёк Ученик (137) 4 года назад
У тебя ничего не взорвётся
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Если бы могла взорваться - уже бы без пальцев ходил. А вообще ни в коем случае не поднимай якобы потерянные шариковые ручки, монетки. И загляни к другу в соседней поликлинике.