Кто знает, где можно купить мини трактор для дачного участка?

Никита Князев Ученик (104), закрыт 5 лет назад
Кто знает, где можно купить мини трактор для дачного участка? Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (507140) 5 лет назад
В магазине сельскохозяйственной техники
Михаил Воронцов Ученик (241) 5 лет назад
А какая именно модель мини трактора вас интересует?
Никита КнязевУченик (104) 5 лет назад
Вообще мне интересен Скаут Т-15..Давно пригляделся.
Михаил Воронцов Ученик (241) На Гарденшоп он точно есть. Хороший сайт. Там и Т-18 и Т-25, кстати есть.
Анкер Клупп Мыслитель (5064) 5 лет назад
https://yandex.ru/padsearch?text=купить минитрактор в москве &lr=38
А так сделать не? Непосильная задача для твоего могучего ума?