Сколько в месяц в рублях зарабатывает немецкий кассир в продуктовом супермаркете в пересчёте на российские цены?

Скейтер Мудрец (17621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
12 евро в час

Пересчитаем на российские цены (индекс бигмака)...

Бигмак в Германии стоит примерно 3.50 евро см. https://www.quora.com/How-much-does-a-McDonalds-Big-Mac-cost-in-Germany

Т. е. на свою зарплату кассир может купить 12/3.50= 3.4 бигмака

Цена бигмака в Москве 165 рублей (https://makdonalds-menu-i-ceny.ru/)..

3.4*165= 561 рубль в час в пересчёте на российские ценв получает кассир в Германии. Я правда не знаю, 12 евро это чистыми или до уплаты налогов, но примерно так..
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
учти что там цены другие и налоги больше наших
СкейтерМудрец (17621) 4 года назад
А разве у меня в вопросе это не указано?
Agent Smith Просветленный (33981) по твоему вопросу ответить не получиться, так как это все не точно, а зарплата у них выше, но налоги съедают много
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Как же тролли приморили. Тут все кассиры из Германии?
Doublman Просветленный (26016) 4 года назад
они нищеброды в сравнении с нашей тетей Маней за кассой
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
1300 евро в месяц. После выплаты всех налогов остаётся на жизнь 400 евро.
СкейтерМудрец (17621) 4 года назад
Больше похоже, что это они реально столько получают, без пересчёта..
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Тебе в дойч марках сказать или в наибулинских гульденах?