Вопрос по поводу подработки в 14

Олег Наумов Мастер (1379), закрыт 4 года назад
Скажите, какие подработки на зиму достаточно высокооплачиваемые? Мне с другом 14 и хотим подзаработать
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/193296_maket-rgo-prodam-s-sertifikatom.html продайте на 200 рублей дороже, чисто взяв под заказы уже проплаченные вам.

в общем если мозги есть то на посредничестве, если мозгов нет, то уборщиками в чужих квартирах и магазинах.
Остальные ответы
Кирилл Смирнов Мастер (2229) 4 года назад
ахахаха, зимой нету, в -25 зимой стоять за 500 руб весь день листовки не очень, лучше уроки учите...
Gepard Мыслитель (7356) 4 года назад
Снег чистить к примеру. Возле гаражей к примеру, или территорию какую - нибудь. (если конечно в твоем городе снег вообще идет)