Скажите, как вам этот аромат на мужчине ?

iPont Ученик (14), закрыт 4 года назад
Высоком, стройном красивом брюнете. Норм или не
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Гуру (4117) 4 года назад
Hermes лучше.
iPontУченик (14) 4 года назад
Какие именно
Илья Гуру (4117) послушай такие
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 4 года назад
Охх, зря понюхала, такие резкие..
iPontУченик (14) 4 года назад
Ну так, sauvage же
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 4 года назад
Вы хвалитесь подделкой?
В оригинале парфюмированная вода выглядят так, как на фото. Найдите отличия. У Вас махровый дерибас
iPontУченик (14) 4 года назад
Покупал в Иль Де Боте. За 9 тысяч.
iPontУченик (14) 4 года назад
По карте. Без карты 10.890
iPontУченик (14) 4 года назад
У вас на фото флакон из рекламы. На фоне заката. Поэтому оттенок такой. Просто он темный вверху и светлый внизу. Каким фон будет, таким цветом и будет отсвечивать низ.
Косметолог Ирина Высший разум (199095) При чем тут низ и цвет флакона?))).
Serena Искусственный Интеллект (229016) 4 года назад
зачем афишировать, что пользуешься фейком? ну нравится, опрыскивайся потихоньку и кайфуй.... а вот за клевету на магазин, в публичном пространстве, можно и проблемы поиметь, ведь у магазина есть юристы, которые на страже репутации стоят!
не покупал ты это фуфло в магазине, достаточно беглого взгляда на оригинал, см картинку и сравни со своим фейком
iPontУченик (14) 4 года назад
У тебя просто денег нет на хороший парфюм вот ты и бесишься.
Serena Искусственный Интеллект (229016) изучай " Согласно ст. 128.1 УК РФ уголовная ответственность за клевету наступает в том случае, если виновный заведомо осознавал ложность сообщаемых им сведений, порочащих честь и достоинство других лиц или подрывающих их репутацию" ______________________! и никогда больше, демонстрируя свое фуфло не ссылайся на магазины, я тебя предупреждаю! Ведь достаточно одного скрина твоей писанины, отправить юристам компании, и дело за малым, считай повезет если. полумтлионом рубликов ш разом отбояришься.... так что не на Алтай себе головную боль, ок?! Лучше скорее удали свой вопрос, и заткнись, пока я скрин не сделала