О профессии диплома. Скажите пожалуйста, дипломат работает за границей?

Маленькая Колдунья Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Закончив международные отношения, кем и куда нужно идти работать, чтобы сразу уехать за границу?
Дополнен 5 лет назад
И что желает дипломат за границей? Кем он там работает?
Пожалуйста, ответьте серьезно! Очень прошу! Помогите!
Голосование за лучший ответ
сергей кул Мудрец (19673) 5 лет назад
надо было смотреть сериал Дипломат на первом канале
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38699) 5 лет назад
Сразу никто не уезжает. Опыта то у тебя ноль.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
никто вас без связей за границу не пригласит, полно таких дипломатов работают в школе и менеджерами по продаже унитазов, дипломатам своих бы детей да родственников пристроить
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21565) 5 лет назад
Действителен диплом или нет, зависит от соглашения между вашей страной (которая выдала диплом) и страной где работать будете.
Например у моего мужа диплом апостелирован, потому что в стране где работать устраивался его диплом считался неподтвержденным.
Альберт Фифлов Мудрец (13876) 5 лет назад
за границу от МИДа только по блату или знаний как минимум 2 языков в совершенстве (обычно английский и дефицитный).