Adobe Premier Pro. Конечное видео экспортируется неправильно.

Андрей Шершунов Знаток (417), закрыт 4 года назад
Вот я столкнулся с одной проблемой. Я смонтировал видео и нажал "Файд - Экспорт -Медиаконтент". Настроил все, как всегда. Но конечное видео рендерилось полсекунды. Итоговый вес был 5Мб. Когда я открыл видео, я увидел, что там всего один кадр. Пожалуйста, помогите! Я все перепробовал. И настройки менял, и на YouTube видео искал. Я не знаю, что мне делать. Раньше этой проблемы не было.
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197174) 4 года назад
...а область рендера то выделил? а то походу у тебя там этот один кадр
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798486) 4 года назад
....люблю фразу - Раньше такого не было.
сразу превращает вопрос в тролльский.
ну, вспоминай, милый - когда это было удачно в последний раз с тобой и что ты с тех пор менял в программе, системе, порядке действий...
Борис К Оракул (56509) 4 года назад
У тебя не выделена область рендера ))
Под окном рендера у тебя длинная полоса - вот её ползунок надо растянуть на всю длинну видео.