Вам нравится Ивлев?)) и его политика ведения дел?))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
да, интересен, иногда смотрю его, но есть свое мнение по выбору его блюд, которые он рекомендует, они почти однообразны для всех кафе, выбор в пользу быстрого питания и порой не полезного, нет ассортимента.. хотя кто знает может для ресторанов у него что то другое??
Остальные ответы
Око Света Мыслитель (7171) 4 года назад
Слишком однообразный, всё по одному сценарию и хамовит.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Политика "прежде чем делать Г***О - научись делать хорошо" - очень нравится
Деви Искусственный Интеллект (303585) 4 года назад
Да, нравится. Но я его только по адской кухне знаю. То, что он там творил- нормально. По-другому не получилось бы. Людей надо держать в ежовых рукавицах.