Помогите решить практическую работу

Да Да Ученик (107), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста решить практическую работу
Лучший ответ
Остальные ответы
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Задание 30-ти летней давности. Портативная пишущая машинка. Печатал непрофессионал. Дома на коленке. А составлено это примерно лет так 20 назад ещё по советским источникам.
Вашему преподавателю видимо уже 70 лет, раз он такой техникой пользуется для размножения методического материала к практическому занятию.

Да ещё Вами лично как зря снято на сотовый. А нужно было отсканировать.
Ничета не видно!
Сами хоть поймете, что у нас спрашиваете? Я вот сейчас Вам ваши рисунки покажу:

Я лично с трудом разобралась с тем, что нас просят составить пищевой рацион для кафе и ресторана. И проанализировать состав блюд. При этом следует руководствоваться какими то еще дополнительными учебниками и справочниками. Так что на эти 2-х листочках НЕТ полного задания. Насколько я могу об этом судить.

Источник: работа в вузе и СПО
Да ДаУченик (107) 4 года назад
Отсканировать не было возможности.
Перевёлся в данный колледж в начале учебного года (19г), по их программе у меня нехватка часов по некоторым предметам, в этот список входит и химия
Собственно я направился к учителю, чтобы взять задание и получить оценку.
Когда брал задание 300 раз переспрашивал, как делать и что это вообще такое, на что ответ я получал по типу:
"-Ну ты меня слышишь или нет? Просто сделай что тут сказано, ты глупый?"
После наверное двух дней тупняка со своей стороны, решил обратиться сюда, но безуспешно :)
Hibou Avisé Высший разум (207976) Так-с. Что могу посоветовать. Набирай САМ это всё на комп в отдельный файл. И распечатай на лазерном принтере. И отсканируй и только тогда вывешивай. А ещё лучше сразу сюда вывешивай компьютерный текст, который не надо потом распознавать ФайнРидером. Мы хоть нормально прочитать сможем о чем тебя там спрашивают. Ну а таблички разумеется можно оставить в виде картинки. Остальное будет текстом. Далее. Что делать с преподами? НАСТОЙЧИВО ходи и ТРЕБУЙ пояснений их заданий! И ЗАСТАВЬ их перестать обзывать тебя глупым! Она не имеет права так тебя унижать! А ОБЯЗАНА с тобой разобрать условия заданий так, что бы ты понял. В любом случае надо уметь работать с текстом! То есть: - выделяй ГЛАВНОЕ в тексте. - выделяй ключевые СЛОВА в предложении. - вдумывайся в текст. - рассуждай логически.