Почему люди жившие в древнее время рисовали на стенках пещер животных...

Томимо Токосо Высший разум (117196), закрыт 4 года назад
...а в современном мире на стенах домов пишут матерные слова ?
Лучший ответ
Дырка от бублика Просветленный (30267) 4 года назад
я тоже удивляюсь почему не голых баб
алексей романовМудрец (19522) 4 года назад
Дырка от бублика Просветленный (30267) )))
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Вот тебя это прям так интересует?
Люся Гений (50858) 4 года назад
Они писать ещё не умели.
Людмила Мудрец (18186) 4 года назад
у древних это был магический обряд перед охотой.. теперь типа тоже обряд перед охотой))
Емеля * Искусственный Интеллект (352077) 4 года назад
Так щаз штраф если поймают, а раньше дубиной по башке, и пинком из пещеры. А там тигры, саблезубые...
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178454) 4 года назад
А ещё в древнее время люди говорили исключительно матом. Как сейчас люди в диких племенах в Африке и Ю. Америке. Матерный язык был изначальным языком всех людей, только с развитием общества эти слова и выражения начинали табуироваться.
Diego . Мыслитель (9647) 4 года назад
Обама виноват Забежит в подъезд дома Насрет там А когда выбежит - еще и матерные слова напишет
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798713) 4 года назад
..отлови грамотеев и спроси лично.
дай эскизы - что рисовать, что писать..
Дмитрий Полунов Просветленный (30289) 4 года назад
У древних художников не было бумаги и карандашей, холста, красок и мольберта, а стремление отобразить мир было сильно, вот и пользовались стенами
FREYA Искусственный Интеллект (491447) 4 года назад
древние в каменном веке были более цивилизованнее нонешних в век нанотехнологий
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205086) 4 года назад
... сие - предмет исследования всемирной истории... на мой взгляд... те рисунки могли служить ритуальным целям в жизни людей... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
У каждого времени -свои приоритеты.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Древние не были извращенцами и животных они рисовали, чтобы учить детей охоте. Весьма примечательно, что они не рисовали портреты своих соплеменников. Очевидно не считали это необходимостью.