tricolortv.info мошеники ли?

Игорь Кашин Ученик (205), закрыт 4 года назад
Дело такое, нужно было оплатить пакет услуг триколор через интернет. Когда ввел триколор вылезло много сайтов триколор. Мошеники ли? На примере этого сайта http://www.tricolortv.info/ .Если да то как вернуть деньги? Срочно пожалуйста
Лучший ответ
не важно кто я Мыслитель (6022) 4 года назад
Это не официалый сайт. Это зеркало. И в начале написано что ТРИКОЛОРТ. И лицензия странная от Яндекс денег))
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55313) 4 года назад
ну на самом деле не обязательно машонники, все таки сайт более менее сделан даже прописаны условия договора ...дело ваше... правда там канал не защищенный могут и украсть данные карты.. в отличии от офф сайта ..
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (212415) 4 года назад
ИП Баталов Константин Викторович зарегистрирован 3 марта 2004 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Основным видом деятельности является «Ремонт компьютеров и периферийного компьютерного оборудования». ИП присвоены ИНН 504503126113 и ОГРНИП 304504506300042.