Чем можно заменить маркерный груз кроме эхолота?

ALEX Знаток (291), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Рыба не стоит в водоеме, где попало. Она выбирает всевозможные аномалии: смены донного грунта, перепады глубин, борозды, донные валы, так называемые «пупки» и коряжники. Туда ее манят укрытия, где можно спрятаться от хищников и корм, который заносит в аномалии течением. Рыба эти «столовые» знает, и регулярно посещает.
Остальные ответы
валерий радченко Просветленный (43502) 4 года назад
Нужно пробить инет и посмотреть как его делать самому. Для него не надо бальса сальса. Обычную деревяшку. Внизу колечко можно вбить вертлюжек
валерий радченкоПросветленный (43502) 4 года назад
Перепутал с маркерный поплавком. Возьми обычную гайку большую