Если в ходе выяснения отношений вам так сказали, вы бы посчитали это за оскорбление??

Ульяна ))) Мастер (1818), закрыт 4 года назад
Например, если в ходе выяснения отношений с врачом или учителем, он в итоге вам сказал:" с вами разговаривать как со стеной!" Вы согласны, что эта дежурная фраза для никчемных быдло, а не для интелигентного общества?
Лучший ответ
София Искусственный Интеллект (209655) 4 года назад
Это не оскорбление. Видимо, Вы не хотели слышать то, что Вам пытались объяснить.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (98013) 4 года назад
ничего страшного у нас математичка вообще т. в. арями называла учеников вот это уже слишком
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Многие мечтали, чтобы муж был стеной для них ...