Какой недорогой фотоаппарат купить, чтобы фотографировать маленькие помещения?

Макс Советский Ученик (167), закрыт 4 года назад
Нужно качество не совсем говяное, ну и, конечно же, широкий угол.
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
недорогой - понятие сильно растяжимое для разных групп населения, поэтому пока вы не озвучите цифирьками размер бюджета, не ждите толковых советов
Макс СоветскийУченик (167) 4 года назад
сделал твой ответ лучшем, чтобы у тебя в жизни хоть что-то хорошее было! А то, судя по разговорам, ты сильно жизнью обижен...
Φωτογράφος Просветленный (33596) напрасно ты так думаешь, Макс... У меня в жизни все прекрасно. И я как раз много лет снимаю интерьеры и мог бы дать правильный совет при наличии хоть каких то исходных данных от тебя и твоем серьезном подходе к данному мероприятию.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799227) 4 года назад
...смартфончик с режимом Панорама в камере.
сможете после некоторой тренировки снимать любые помещения...
Lamme Мыслитель (9551) 4 года назад
Любую зеркалку и подходящий под байонет ширик, типа tokina12-24мм
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 4 года назад
А "недорогой" - это сколько в рублях? Для фото помещений подойдёт любой фотоаппарат с широкоугольных объективом. Но, скорее всего, понадобится дополнительное освещение, например, вспышка, причём, желательно, внешняя, а она сама по себе стоит недёшево. И не к любому фотоаппарату возможно её подсоединить...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
мне стало очень интересно, расскажите, для каких целей для съемки помещений так необходима по вашим словам вспышка? А то я 10 лет профессионально снимаю интерьеры и не понимаю, вдруг что пропустил в этой жизни?
Все мы в курсе, что ты окуенный специалист и сарказмичный сарказматор. Посоветовал бы автору вопроса чего, вместо того, чтобы выеживаться.
dulinn Просветленный (38341) 4 года назад
Понятие "недорогой" у каждого человека разное.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Вот по самому минимуму...
https://shop.olympus.com.ru/cameras/pen-cameras/pen-lite/fotoapparat-olympus-pen-e-pl8-pancake-kit-s-14-42-ez-chernyj-1.html
плюс объектив
https://shop.olympus.com.ru/lenses/pen-om-d-lenses/obektiv-olympus-body-cap-lens-9mm-1-8-0-chernyj.html
Вот несколько моих снимков, которые я сделал этим объективом. Камера более дорогая, но для таких съёмок разницы нет.