Если знакомства, дружба в сети, как правило, иллюзия и суррогат реальной жизни, почему люди охотно идут на это? см вн

FREYA Искусственный Интеллект (491446), закрыт 4 года назад
иллюзии как тоже искаженное восприятие реального объекта в сети
Лучший ответ
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 4 года назад
Таки... Так проще... Не поднимая задницы с кресла знакомится со всем Миром... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
Доброго, взаимно)!
Остальные ответы
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43279) 4 года назад
В доступе.... и не надо встречаться
П. с. по моему
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
Эгоизм рулит?
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 4 года назад
у мы так то тараканов своих выгуливаем на площадке.. кто то без намордника даже вижу)
Искусственный Интеллект (190248) 4 года назад
)))
FREYA Искусственный Интеллект (491446) Ничего не поняла у автора ответа
алексей романов Мудрец (19522) 4 года назад
вся жизнь - иллюзия и суррогат, суррогат ничем не отличим по сути от суррогата в квадрате или в кубе
Источник: буддизм
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
дружба в сети может перерасти в дружбу в реале..
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
Пробовал перенести сетевую дружбу в реал и даже жениться, что в итоге получил?
Мишка Хулиган Просветленный (33452) получил счастливую семью)) верную и любящую жену))
Orphus Искусственный Интеллект (149842) 4 года назад
Это проще, чем выйти на улицу и пытаться завести знакомства с прохожими =))))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34893) 4 года назад
иногда в реальности несут такой суррогат, что лучше общаться интересно в сети.
. .Знаток (306) 4 года назад
Милая я предпочел тебя в реали
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
Катюш, ну, мало ли людей молодых, наивных, инвалидов, одиноких пожилых, для которых ИНТЕРНЕТ -окно в мир, но если это женщины, желающие так познакомиться, то они явно лишены разума Что тут еще можно сказать.) Привет.)
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
Привет, Вик)
ой как от вас тошнит )) Мастер (1001) 4 года назад
типа если в игре по-настоящему не умираешь, зачем играть?

господи, что у них вместо мозгов то
я решил я согрешил©
мгновение Искусственный Интеллект (114571) 4 года назад
Для иллюзорного подтверждения своего бытия, для сравнения !
tes tin Гуру (2806) 4 года назад
сеть, как и телефонная связь, как и почта - это всё инструменты договориться о реальной встречи. А Реальная встреча - реальная жизнь. Не надо зацикливаться в этих инструментах.
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
СЕТЬ.... как вагон поезда дальнего следования... ни к чему не обязывающее общение.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте! А я с удовольствием и с радостью хотела общаться со Знакомыми Людьми из реальной жизни в интернете, с удовольствием и с радостью хотела общаться с Родными Людьми и с Друзьями.
Ещё хотела познакомиться с Людьми в интернете и с удовольствием и с радостью общаться открыто в соц. сетях в интернете.
Не успела я еще толком освоиться в интернете в разных программах, еще не все программы изучила и увидела, с удовольствием и с радостью всё тут разглядывала с восхищением и с радостным удивлением, как вот что произошло со мной более трех лет назад.
Более трех лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
А со мной что-то никто не пожелал в реальной жизни общаться на эти темы.
А ещё в разных программах приложениях к моим аккаунтам открыто напоказ перед Всеми в интернете прикрепились какие-то неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокаторы под чужими именами и картиночками и в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, бомбы и ножи с кровью, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта какой-то Подписчик ставил плюсы в моей ленте в моих картиночках с цветами с надписью "поздравляю"!
Почти что каждый день более трех лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более трех лет.
Вот такая вот ситуация.
Я желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Иллюзия это не искажённое в сети это представленное, воображаемое и очень романтичное!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 4 года назад
все растеряны до умопомрачения.. чего то надо ж вытворять коль в Церковь не идётся
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Люди одиноки, есть исключения из правил, в сети легко найти человека по интересам если в реале такового нет. Знакомство в сети будоражит фантазию, даже если люди много раз обменялись фото и общались по скайпу. Они приписывают несуществующие достоинства друг другу, это даёт много эндорфинов. О да, боже, наконец то нашёл (нашла) того самого человека из мечты) Это просто кайфы, которые не сможет дать реал, а мы же любим кайфы, вот по этому) Доброго)
Иван СкогоревГуру (2538) 4 года назад
Согласен. Есть такое в системе. Проблема в том, что многие давно уже не имеют настоящих друзей. Поэтому и переписываются в соцсетях. Нету совместного времяпрепровождения и нету тех, кто мог бы помочь. К сожалению, многие парни и девушки вот так и сидят. Ждут и надеяться, а потом думают: Возраст не тот и жизнь не та. На самом деле, все просто. Нужно еще в молодости находить круг общения и за него держаться. Все последующие, это лишь знакомые. Настоящие, они заинтересованы в дружбе. Их не пугают никакие комплексы и всякая ерунда насчет соседей. Они просто делают. В наше время полно таких одиночек. Увы...
FREYAИскусственный Интеллект (491446) 4 года назад
Станислав, доброго вечера)