где в интернете предлагают работу удаленную типо выполнить работу определенную,

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
типо напечатать текст .видео монтаж. переводчик и тд.
Лучший ответ
Остальные ответы
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
linkedin
ОлегОракул (52269) 4 года назад
это что?
Xman Xmango Мыслитель (7685) LinkedIn— социальная сеть для поиска и установления деловых контактов. В LinkedIn зарегистрировано более 500 млн пользователей (по состоянию на конец 2017 года), представляющих 150 отраслей бизнеса из 200 стран
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Такой работы нет. Ну или иди за копейки работай на сайтах типа socpublic
ОлегОракул (52269) 4 года назад
копеики это скока за день?
Человек Сосед Мыслитель (6498) Думаю рублей 100 не больше. И то после первого же дня бросишь.
Марина Стикишина Ученик (125) 4 года назад
На биржах фриланса например.
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) 4 года назад
...где...

А прям как из ворот выйдешь - направо.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
в сортире? кем?
psholty46 Искусственный Интеллект (136892) ...кем... А есть специальность с красивым названием - ассенизатор. Что в переводе с древнегреческого означает - золотарь.