Прямые волосы, как отрастить

Мешаха Знаток (302), закрыт 4 года назад
Как правильно отрастить волосы чтоб не загибались кончики и выглядело примерно так (1 и 2 фотка)
А не как у лизера. (3 фотка) У меня сейчас как у лизера и это вообще плохо выглядит. Подстригаться пробывал маски и тд. все равно кончики загибаются. Так что думаю отрастить волосы заново, но как?
Лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Отращивание заново чем поможет? Дело не в том, что уже отросшие волосы такие, а в том, что у тебя по сути они такие и любые будут заворачиваться. Плойкой их вытягивай и закрепляй лаком
Остальные ответы
Пётр Мудрец (17707) 4 года назад
волосы у тебя не те братух
МешахаЗнаток (302) 4 года назад
В смысле?
Пётр Мудрец (17707) гены нужно иметь прямые а у тебя с загибом епта
Сэмми Мыслитель (6304) 4 года назад
Когда загибаются красивее
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Так на фото, на которые вы равняетесь, - там укладка у парней. Они специально для концертов/фотосессий пригласили парикмахера для фиксации волос в таком положении.