Есть ли статья в УК РФ за не выплату зарплаты и могут дать ему срок за невыплату зарплаты ?

Константин Юрьевич Ученик (97), закрыт 4 года назад
Вот этот человек не платит мне зарплату уже 7 месяцев, а у меня семья и новорожденный ребенок, есть ли статья в УК РФ и могут ли ему дать срок за невыплату зарплаты! Вот его фото
Лучший ответ
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
По этой статье предполагается умысел. А доказать его нереально, поэтому редко привлекают по ней.
А так в суд обращайтесь по поводу невыплаты з/п.
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 4 года назад
Он твоей зарплатой и откупиться, и ни чего ему не будет.
Константин ЮрьевичУченик (97) 4 года назад
ты мне скажи на что мне кормить семью ?
Константин Юрьевич Ученик (97) и ребенка
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
На моей памяти депутаты уже 4-6 раз принимали подобный закон!!! Или они каждый раз забывали об этом или закон ни хера не работает!!!
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Трудовой договор с тобой заключен?
Константин ЮрьевичУченик (97) 4 года назад
нет а что это дает ?
Вадим Искусственный Интеллект (388079) ну, срок отработки после обучения может быть прописан как в ученическом договоре так и в трудовом, вот я и уточняю