Какая из кистей подойдет для контуринга лица?

Алия Набиева Знаток (307), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И какую можно для чего применять?
Лучший ответ
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Для контуринга нужна плоская кисть. Ни одна из ваших не подходит.
Лена ЧМыслитель (5896) 4 года назад
Спонж для жидких тональных средств, круглая с золотистой ручкой подойдет для нанесение сухих пудр, круглые по меньше, с прозрачными ручками (все три) для нанесения сухих румян, хайлайтера. Мелкой кистью можно растушевывать сухие тени. можно попробывать ей и наносить тени на веки, но это если у вас достаточно большое веко. Если нет, то может быть не удобным. Так же может подойти для точечного нанесения маскирующих жидких средств, или консиллера под глаза.
Остальные ответы
Юля Романова Мыслитель (5456) 4 года назад
никакая не подойдет, разве что спонж, дря кремовой текстуры