Когда в вас по настоящему просыпается дух бунтарства? в каких случаях?

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 4 года назад
Когда пытаются давить, требовать, загонять в свои рамки, которые мне не подходят... тогда сначала поднимает голову дух противоречия, а потом уже и дух бунтарства подключается...)
Остальные ответы
Алексей Иванов Оракул (85043) 4 года назад
Когда меня идиоты под себя пытаются переделать....
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208603) 4 года назад
Когда всякого рода Начальники достают.
махаИскусственный Интеллект (137916) 4 года назад
хотела про начальника тоже. но передумала.. пошли он (они) на....) Доброго вечера, Саша!
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208603) Добрый вечер, Вика) да, надо как-то переключаться на дела домашние, работы не касающиеся. Когда-нибудь научусь. Надеюсь)
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
когда вижу несправедливость, ложь и глупость,)
Orphus Искусственный Интеллект (150073) 4 года назад
Когда мне упорно проповедуют какую-то ересь.