Составьте 6 вопросов и 6 ответов по тексту 8 класс

Филипп Антонов Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Английский
Голосование за лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
удивительное бесстыдство
Анна Оракул (86135) 4 года назад
Ну, если не научился ПЕРЕВОРАЧИВАТЬ изображение чего - либо в удобном для чтения виде, тогда.... ЧТО взять от ученика, который не"шарит" ни в чём!!!! Россия становится совсем безграмотной страной, будущего у неё нет с таким подрастающим молодым поколением....
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Это твое задание. Думаешь, есть лишнее время у кого - то за тебя его делать
vendicatore Мудрец (14169) 4 года назад
А самое главное, Филипп, что Вам даже в голову не пришло сказать ПОЖАЛУЙСТА.
Не желаете быть вежливым -- сразу предлагайте деньги.