Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто научил Вас в детстве плавать?

Ходжа Высший разум (100142), закрыт 4 года назад
Меня, мой дядя. Он просто бросил меня в озеро...
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (279564) 4 года назад
Одноклассники с лодки бросили. Помню так испугалась. Молила о помощи, но тщетно.
Так и научилась плавать. Похожая история.
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101291) 4 года назад
Ни кто. Я до сих пор не умею.
fsfsdfМыслитель (5322) 4 года назад
Да это изи, ты просто боишься воды. Ты доджен отдаться ей полностью и сам потом почуствуешь как не тонешь, а лежишь на воде, переодически руками поддерживаешь глубину!
Кира Панова Гуру (4362) 4 года назад
Меня мой брат. Тоже бросил меня в реку и сказал плыви.. ну я и погребла)))
Эйр Гений (83440) 4 года назад
Тренер по плаванью).... тоже бросил в бассейн, когда уже надоело учить))
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280201) 4 года назад
Сама в реке за траву держалась, потом на море поплыла
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 4 года назад
Мне через два месяца 18, а я до сих пор не умею плавать :)
Клинт ИствудОракул (78010) 4 года назад
Составь себе список планов "Что я должна сделать к 18-летию" ))
Лёля ^_^ Просветленный (26151) Да, не плохая идея спасибо :)
lantana * Мудрец (13819) 4 года назад
Меня папа научил плавать.
IXA Искусственный Интеллект (132139) 4 года назад
Сама в лагере научилась. К концу смены плавала до буйков, хотя приехала топором)
Синеглазка Просветленный (35271) 4 года назад
Дядя физик, объясняя как нужно исключительно законами физики)
Ms. Veronika Lis Просветленный (40970) 4 года назад
Меня пытались в детстве научить многие.
НО научилась именно тогда, когда никого не было рядом, а я попала в яму в довольно мелкой реке.
Ветер Перемен Гений (71919) 4 года назад
Плавать по-собачьи сама научилась...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261486) 4 года назад
И я так же ))) По собачей всётаки лучше чем как топор )) ) )
Ветер Перемен Гений (71919) Ага! А я даже Сухону переплывала! Вот! По-собачьи...
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Сама, маленькая была, меня и понесло в реке течением Не испугалась, начала ручонками работать, как бы плыть. Отец прыгнул в реку и вытащил меня.