А правда что вы тут сидите потому что у вас секса нет?)))

просто я Мудрец (17916), закрыт 4 года назад
А когда был?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
правда
Александр КоролёвМудрец (17112) 4 года назад
Как так.. а с мужчиной в жизни познакомиться?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) разгружусь с делами может и познакомлюсь. нет времени сейчас
Я Искусственный Интеллект (119951) 4 года назад
Секас есть - всегда!..))
Источник: Для тех, кто незналл..))
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Не пали контору, а!
просто яМудрец (17916) 4 года назад
Катюха)
Катя Просветленный (39590) Выпьем с горя. Где же кружка? Сердцу станет веселей
Мужчина нанчай Оракул (60665) 4 года назад
ну да а что я тут прям сейчас должен ну было дело но я это самое как бы
Александр Иванов Оракул (91009) 4 года назад
Правда. Последний был когда меня зачали. (((
ЧеловекДао Мастер (1281) 4 года назад
Накапливаем гормоны в эндокринной системе... чтобы потом с ней создать дочку))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133100) 4 года назад
А где тут за сексом в очередь вставать?))
Источник: Доброго Вечера)
. АНДРЮХА Просветленный (30513) 4 года назад
за 26 лет еще ни разу ни кому не дал... потому что видел в женщине сначала подругу, жену... а не игрушку для секса...

только я хотел встань на ноги, как ушла из жизни моя женщина, мой Идеал...

пусть чужая жена, но в пример другим... хороший был человек...
Галина Чиркова- Елманова Мудрец (14892) 4 года назад
Эт точно! А у тебя? (ха.. Ты сама себя открыла)
А в моём- морга нет- и то... благодать!)
Valeria T Высший разум (632340) 4 года назад
Неправда. Но я им занимаюсь всё же не 24 часа в сутки, так что вполне хватает времени и тут посидеть.