как мне организовывать все эти категории, как хранить, как выводить, опишите в общих чертах как бы вы сделали

volnovvvvvvv Ученик (22), закрыт 4 года назад
у меня просто нет никакого представления и понимания как всё это делается
Лучший ответ
Xman Xmango Мыслитель (7685) 4 года назад
В каком смысле как? Все записи хранятся в БД. Скрипт запрашивает данные по категории, по году или каким там ещё надо параметрам, и выводит данные полученные из БД в контент.
Остальные ответы
☘️ Green ☘️ Гуру (2755) 4 года назад
Посмотрите на html код, там уже должно быть все описано, данные хранятся в базе данных как mysql, можно сразу описать в хтмл коде, зависит от сайта.