Самая простая онлайн Касса Меркурий будет скоро запрещена ?

Bmw Мудрец (12398), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) 4 года назад
Никогда не будет, производитель предусмотрел. Во первых - наименование товара в Меркурий - без проблем. Во вторых - легко перепрошить в фискальный регистратор. И подсоединить к программе.
BmwМудрец (12398) 4 года назад
Там же нет наименования товара в чеках
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111798) есть. Надо только их в аппарат забить. Называется БАЗА ТОВАРОВ. См инструкцию.
Остальные ответы
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Через год хотят ввести наименование товара на чеке вроде.
BmwМудрец (12398) 4 года назад
И из за этого наверное Меркурий нельзя будет применять да ?