Покраска джинс, уберутся ли пятна с них ?

Dog Cat Ученик (138), закрыт 4 года назад
Уберутся ли эти пятна (попала на джинсы краска для осветления волос), если я покрашу чёрным красителем все джинсы, или же все равно будет видно? И что тогда делать, если будет видно ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Пятна не уберутся однозначно. Потемнеют немного. Можете не тратить деньги. Опыт есть. А вот попробовать локально закрасить чем то и периодически подкрашивать - можно. Нужно подобрать краску. Даже не знаю, что и посоветовать для такого случая, чем подкрашивать.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659986) 4 года назад
конечно закрасится. можно и маркером но маркер надо старый который не пишет заправить спиртом. от нового слишком яркий цвет