Сколько стоят судьи, например по семейному праву?

Арина Жеглова Мыслитель (8076), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Нанимайте адвоката, раз сами не можете защитить свои права...
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
Ну... у вас много имущества, чтобы купить прям всех судей??? Супруги упорные и до Верховного суда дайдут....
Андрей Мудрец (12126) 4 года назад
Что значит "стоят"? Если у Вас сильная позиция и судья имеет возможность вынести законное и обоснованное решение в Вашу пользу, но при этом возможны некоторые варианты и Вам требуется гарантия того, что решение будет именно таким, какое Вам нужно - тогда имеет смысл выяснить размер "благодарности" за нужное Вам решение. В остальных случаях даже не стоит пытаться. Ну и, естественно, самому с судьёй общаться на эту тему не стоит. Если не понимаете, как грамотно это сделать - не надо играть в такие игры, это может для Вас печально закониться. И, судя по тому, что Вы задаёте подобный вопрос в интернете - Вам это и незачем.
Арина ЖегловаМыслитель (8076) 4 года назад
Меня пугает один человек, что может их подкупить
жадыра баева Гуру (4875) 4 года назад
штраф за неисполнение решения суда 2500
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А что у нас уже появились отдельные судьи по семейному праву? Это что-то новенькое.