почему я не люблю клубнику? варенья йогурты соки - все не люблю. ведь считается самой популярной вкусняшкой на прилавках

Андрей Профи (701), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91522) 4 года назад
Удивил!))))) У меня дочка тоже ее (и все что ее содержит) терпеть не может.
Источник: каждому свое
Остальные ответы
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Ну и я не люблю клубнику, и что?
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
Не знаю, я например очень даже.. А вот к малине более равнодушна. Каждому свое.
KAW Laika Riel Гуру (3081) 4 года назад
Потому что у Вас такой вкус
Артем Юдин Оракул (55315) 4 года назад
Это не возможно все любят клубнику
Алексей Н Мыслитель (8851) 4 года назад
Может быть в прошлой жизни вы были главным менеджером компании Юнилевер?
Alex Просветленный (20068) 4 года назад
Возможно, у вас личные счёты с клубникой? И я уже звоню 911..
EnigmaПросветленный (28909) 4 года назад
с Глебом Клубничкой)
Oliva Искусственный Интеллект (105270) 4 года назад
Кто вам такое сказал? Я например оливье не терплю и "шубу" тоже, а вся страна фанатеет ))))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
аналогично я точно так же не люблю все эти продукты - просто я не люблю кислое и не люблю вообще вкус ягод
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257776) 4 года назад
Такая ваша судьба...)
А я абрикосы не люблю. Живу как-то...)
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 4 года назад
мне довелось почти 30 лет ее есть из ведра и еще несколько лет помогала родителям пенсионерам торговать на рынке - утром соберу два ведра и на рынок, полтора месяца, не переставая, часть денег тратила на продукты, а большую часть им отдавала И видеть не могла эту ягоду - даже отборную и сортовую
У нас был сорт Ананасовая или Московская - уже подзабыла - белая такая с красными точечками - вот эту еще ела, она сладкая и такая не обычная была
АндрейПрофи (701) 4 года назад
а у нас была черная совсем как негр и внутри черная и ананасовая тоже была только не цветом а вкусом ананаса
алим Искусственный Интеллект (109987) 4 года назад
А я абсолютно все ягоды не люблю . ни в каком виде. А собирать особенно
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
Я с удовольствием ем клубнику, но не скажу, что её люблю. А вот малина - это да, вещь!
АндрейПрофи (701) 4 года назад
консенсус
Да Мыслитель (7099) 4 года назад
"все не люблю" - психическая травма детства
Тана Просветленный (27317) 4 года назад
А я не люблю сливу. Каждому - свое
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
На вкус и цвет товарища нет. Мне тоже йигурты фиолотово.