Как подключить сабвуфер к телевизору?!

Eugene Mioko Профи (536), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите кто знает, как подключить сабвуфер имея тюльпан (красный/белый) вот в эту панель ТВ, или же это невозможно, и возможно только по джеку 3.5? Я пробовал воткнуть и в AV in 2, пробовал и в Component in, а так же через Scart, но звука нет. А так же на втором фото видно выбор режима, и там эти подключения собственно видны как раздельные/отдельные.
Лучший ответ
Аркаша Высший разум (565908) 4 года назад
IN от OUT пора отличать !
У этого телевизора аудиовыход возможен лишь по оптике. Вообще..
Eugene MiokoПрофи (536) 4 года назад
Спасибо, после переезда мозг уже не сильно работает) Просто вот смотрю на фото, скарт там и на вывод работает, это не сработает ни как?
Аркаша Высший разум (565908) К сожалению нет. Эти негодяи перестали делать элементарный аналоговый выход у последних моделей. Хотя внутри он есть и равен лишь цене лишних двух разъёмов ! Лишь бы вы купили цифровой рессивер под их долбаную оптику ! ГРЯЗНЫЕ НЕГОДЯИ❗
Остальные ответы
lightsaber Оракул (58059) 4 года назад
только по джеку, или заместо родных динамиков
Ye-Pa Просветленный (39478) 4 года назад
это всё входы (IN) тебе же нужны выходы (OUT)
Eugene MiokoПрофи (536) 4 года назад
Т. е. вывода через скарт не получится?
в скарте обычно есть и выход и вход. Найди в инете цоколевку/распайку выводов скарта. Но могут быть проблемы. У меня на одном телеке было, что звук в скарте отставал от звука на динамиках телевизора. В итоге басы саба отставали от звука телека.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 4 года назад
Если саб пассивный тебе ничего не поможет .!
Лаверна Маньяковна Просветленный (41269) 4 года назад
Со скарта снимать, через переходник.
Eugene MiokoПрофи (536) 4 года назад
Вот такая штука как раз стоит, на out, но звука все равно нет, а в опциях выбора становится активным пункт Скарт (2е фото), соответсвенно он как отдельная линия.
Лаверна Маньяковна Просветленный (41269) Иконка под скартом говорит что он двухсторонний. какая модель телевизора?
Eugene MiokoПрофи (536) 4 года назад