Можно ли полюбить единороса? #чистопсихологически

Strannik Искусственный Интеллект (107695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кэт. Мыслитель (5340) 4 года назад
Я хоть политикой не интересуюсь, но единоросы не по мне.
Остальные ответы
ДмСПб Мудрец (11924) 4 года назад
А чего нет-то? Бабла много, возраст предпенсионный, до пенсии они далеко не все доживают, чего там не любить-то?) Главное, чтобы наследство правильно было оформлено...
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491980) 4 года назад
Знать бы еще чем они отличаются, по мне так дурь одинаковая у всех))
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806230) 4 года назад
Любовь зла, полюбишь и козла.
Не слыхал такую поговорку?