Клип из Mission impossible . Помогите найти клип или название трека

Василий Пукин Расторгуев Ученик (101), закрыт 4 года назад
Господа, приветствую Вас. В далеких 90ых, нулевых, гулял клип на ремикс музыки из миссия невыполнима. Вначале клипа садился вертолёт, далее два мужика шли в костюмах к лифту, спускались и так далее. Трек прилагаю. Помогите найти клип. Заранее благодарю. Трек doctor twilight - theme from mission impossible. Даже в фильме Самый лучший фильм есть пародия на данный клип.
Лучший ответ
Лара Оракул (52547) 4 года назад
Надо же.... пропал бесследно Ваш клип.
Остальные ответы
pig fuck Гуру (4123) 4 года назад
а где трек ?
Василий Пукин РасторгуевУченик (101) 4 года назад
Почитай описание вопроса ещё внимательнее
pig fuck Гуру (4123) не вопрос, прочитал в вопросе сказано про приложение трека а трека нет и было бы правильно его приложить, потому что никто специально искать и слушать его не будет
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
music seek
Источник: search zero zero seven