Как сделать так что бы те игры на дисках что у меня есть запускались только с жесткого в ps3 без диска?

зверь Ученик (44), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119794) 4 года назад
На PS 3 игры с диска не устанавливаются даже на ломаной. Наличие диска в приводе обязательно. Если хочешь без него то покупай цифровую версию
Остальные ответы
Скучный чел Оракул (62889) 4 года назад
перенести игру на hdd, но не для всех доступно.
Обычно, при первом запуске игры должно окно появляться о переносе на hdd

в прочем - знаю про такую функцию из эмулятора. Хотя он аналогичен обычной ps3 по работе, так что...
вот.
зверьУченик (44) 4 года назад
понятно