Вас бесят лица счастливых людей?

Людмила Искусственный Интеллект (436788), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
richard k Оракул (89657) 4 года назад
Нет, я сам из таких. Примите подарок из сада и сердечный привет из Таллинна.)
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Спасибо!))
richard k Оракул (89657) Я Попечитель Земли, почётная обязанность - создавать хорошее настроение прелестным жительницам этой планеты. Приглашаю в свой высотный журнал здесь на Майле, будут время и желание - полюбуетесь захватывающими видами с таллиннских крыш.) https://my.mail.ru/community/blog_roi68/journal
Остальные ответы
Милославский Искусственный Интеллект (222265) 4 года назад
Бесят бесы или черти!)
А счастливые люди - радуют!))
Йож Просветленный (20672) 4 года назад
нет не бесят... я их и не вижу правда теперь
Ольга ****** Искусственный Интеллект (488993) 4 года назад
Ну если честно, иногда да, когда мне плохо, хочется спрятаться, идешь втянув голову и вот она навстречу вся такая расчастливая, не отвяжишься, а так то нет, не жалко.
Серж Князев Искусственный Интеллект (434218) 4 года назад
Если горе от ума, то счастье влюбленных и дураков не должно волновать!))
Карен Гуюмджян Мыслитель (8748) 4 года назад
...бесят других от моих хахатаний...
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Я надеюсь, что я не бесноватая. Меня не бес сят счастливые люди (или глупые или любые). Раздражают (сейчас меньше) наглые дуры.