В России отменили налоги?

Неизвестно Мыслитель (6154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Мастер (1067) 4 года назад
Да, но только для депутатов единой России
..--- Мудрец (19020) 4 года назад
30 февраля отменят .
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
Там не сказано что отменены... там сказано что вводятся и отеняются в порядке, установленном кодексом...
НеизвестноМыслитель (6154) 4 года назад
Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом.
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Вводятся и отменяются....
Алёна * Мудрец (10083) 4 года назад
да, Рассматривали, но не утвердили отмену транспортного налога, но тогда страховки вырастут еще в цене
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
ой, ржу - не могу! Спасибо за заряд хорошего настроения с утра!
НеизвестноМыслитель (6154) 4 года назад
5. Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом. http://nalog.garant.ru/fns/nk/b6e02e45ca70d110df0019b9fe339c70/
Вадим Искусственный Интеллект (388072) И устанавливаются.. .Установи нам какой- нибуд новый налог...