Что означает предложение "Федеральные, региональные и местные налоги и сборы отменяются настоящим Кодексом"?

Неизвестно Мыслитель (6191), закрыт 4 года назад
Юридически как трактуется?
Лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Никто ничего не отменял. Но если надо будет отменить какой-либо налог - это через Налоговый Кодекс.
НеизвестноМыслитель (6191) 4 года назад
эти слова из налогового кодекса
RandomGuy Просветленный (27939) Я знаю.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Путем внесения изменений в НК Рф.
НеизвестноМыслитель (6191) 4 года назад
Написано "отменяются", а не "могут быть отменены настоящим кодексом"
НеизвестноМыслитель (6191) 4 года назад
Это вы додумываете
Вадим Искусственный Интеллект (388082) В первой части этой же стати что написано?